На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Немного юмора про нас, про женщин)))

 

Немного о ваших мыслях, дорогие(во всех смыслах) девоньки! 

Забудь о прошлом, наживём другое... Нет, я не против, только не согласна! Вы снова здесь? Как Вы непостоянны! Лишь изредка я привстаю с диеты...

...Я не вернусь, поскольку не ушла! Я выгляжу неплохо, но не часто. Мужчинам проще, их свекрови любят... Да согласись же наконец: я не упряма!

Он так молчит, что хочется раздеться... Я в третьем браке. Муж - в последнем. Люблю без памяти... без памяти... кого? Он в розовых очках сменил мне стёкла...

...я стою дорого, особенно в одежде. Да нет, до свадьбы он не заикался... Мне замужем не очень, но живётся... Я сохраню вам верность под проценты...

Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато! Идут года, мне все ещё за тридцать... В его глазах читается: семь классов... Помехи счастью - ты и лишний вес.

Как это трогательно! Только не руками! Вот негодяй: краснеет - и не врёт! Вкус у меня прекрасный. Запах тоже. Я сражена... Не наповал, но на пол.

Сравни её характер и мой бюст! Мой круче! Ты прав, я умница, но шубка мне как раз... Мне истина дороже не настолько! И мама, и Минздрав предупреждали...

Он промолчал - и я ему поверила... Если б ты любил меня, как пиво! Да, женщин много, но соперниц больше... ....буквально смотрит в рот. Как стоматолог.

В твоих объятьях я не только честь теряю... Красив, как бог. Но выкормлен волчицей! Ну ладно бы алкаш, так он ещё и лысый... Нашла младенца я в цветной капусте...

И чувствую: он мой, как это ни противно... В постели он подобен богу: не храпит! В нём много детского: не любит манной каши... Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

Время лечит, но исход всегда летальный... Вся в мыле, но держу себя в руках... Смысл жизни с кухни выглядит иначе... Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна... Печаль моя светла: она уже слиняла... Любовь прошла, осталось - остальное... Все нестандартнее фигура год от года...

Уснул, не попрощавшись... Развожусь! Таких, как я, немного: только я... В твоих глазах есть всё, помимо смысла. Тебя не видеть. Это ли не счастье?

Он холостяк, иных достоинств нет. Он улыбался искренне, цинично. Я требую сейчас же, но не сразу! Я не романа жду от вас. Лишь предложения.

Скучаю по тебе, как по застою... Что ж, будь по - твоему: снег белый и холодный. Подарил мне пылесос, женится наверно. Воздушных замков я не строю, только глазки.

Серия сообщений "Полезные советы":
Серия сообщений "Юмор":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх