На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Отличная развивашка для детей - лото "гербарий"

Отличную развивающую настольную игру можно сделать из гербария. Например, лото. Такое лото поможет малышу легко и ненавязчиво выучить растения, которые обитают рядом с ним.

Листочки для лото лучше брать легкоузнаваемые и значительно отличающиеся друг от друга, чтобы не запутаться. В качестве фишек можно использовать плоды или цветки соответствующих изображений, а для деток постарше можно сделать картинки с названиями растений.

Захватывающее виртуальное приключение - slotsneoplay.com/highway-kings-pro , почувствуй себя настоящим дальнобойщиком. Получив в свое распоряжение виртуальный грузовичок, ты сможешь посетить множество городов и стран. Эта игра подарит массу хорошего настроения и даже возможность приумножить капитал.

 

Картина дня

наверх