На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

ЧЕХОЛ НА СТУЛЬЯ СВОИМИ РУКАМИ

чехол на стул своими руками

Много ли у вас дома стульев? Наверняка хотя бы четыре найдется - они стоят у обеденного стола и никак не радуют глаз своей безликостью и грустным, обыденным видом. Знаете, как сделать их оригинальными и интересными, при этом не трогая саму мебель? Конечно же, сделать чехлы на стулья своими руками! Яркие, необычные, стильные и невероятно красивые! Эти простые вещи украсят не только будний день, но и прекрасно впишутся в праздник - достаточно продумать дизайн текстиля таким образом, чтобы он гармонировал с общей задумкой торжества, кчехлам на стулья добавить салфетки из той же ткани, банты на бокалы в тон, украсить шторы цветами или бабочками из легкого шифона.

В общем-то, чехлы на стулья создают, шьют, вяжут, обычно преследуя две основные цели. Первое - это, разумеется, декор: согласитесь, что помещение преображается, когда оно украшено текстильными элементами. По этой причине очень популярен текстильный декор на свадьбах, юбилеях и прочих торжественных мероприятиях - он подчеркивает дух праздника. Не стоит сразу вычеркивать для себя эту идею, если расходы на пошив чехлов на стулья к домашнему празднику кажутся вам несоизмеримо большими: можно сделать базовые чехлы в нейтральном цвете, а уже потом украсить их соответственно событию. Будет здорово, если у вас получится сшить два-три комплекта чехлов на стулья на все случаи жизни: в повседневной жизни, меняя их и убирая для стирки и чистки, вы сможете просто с удовольствием входить в кухню или столовую, а во время праздников у вас будет несколько отличных основ для украшения.

Вторая цель, которую может преследовать чехол на спинку стула, - маскировка или защита. Возможно, вы купили стулья с дорогой обшивкой, и вам хочется сохранить ее надолго, а может, все проще: дети, взрослея, забрызгали текстильные части стульев соком и пюре, запачкали кашей и супом, и теперь целые и крепкие, в общем-то, стулья не очень приятно использовать ввиду потрепанности и неаккуратного внешнего вида. И вот тут вас спасут чехлы своими руками!

Как украсить стулья с шарфами!

 
 
 
Revamp ваш стул спиной в течение двух минут или меньше! Все, что вам нужно, это шарф. Нет, шить учебник :-).
 
 
Помните, когда пашмины шарфы были ярость? И Опра показывал всем, как они должны быть привязаны? Они дошли в мире, но их ширина, длина и бахрома еще сделать их супер функциональным. Я видел их на Коля за $ 5. Вам понадобится один шарф за спинку стула.

 
Свободно сложить шарф пополам. Поместите на спинку стула. Сдвиг шарф немного так, чтобы 2/5 х годах сложенном длины висит над задней части кафедры то время как 3/5 висит над передней части кресла.


Возьмитесь за большой длины на левой стороне кресла с правой рукой. Возьмитесь за большой длины справа с левой рукой. Длина в левой руке должны пересекать ПОД длины, что вы холдинга с правой стороны. Потяните подтянутой.
 

Нажмите длину шарф в правой руке под другой длины. 


Вытяните правую сторону шарф прямо, потянув левой стороне шарфа прямо вниз.Потяните плотно. Отпусти нижней длины.


Поместите длину, который был в правой руке прямо над привязанной области. 


Это будет выглядеть, как это! Быстрый и простой способ, чтобы украсить ваши стулья для свадеб, вечеринок или "просто потому что". 


Готов к вечеринке? 

Картина дня

наверх