На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

НЕОБЫЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КУХНИ

Необычные решения для кухни.


1 (650x449, 176Kb)

Хозяйки превращают свои кухни – в настоящие мастерские. Тут все должно быть в том порядке, который удобен хозяйке доме, а значит и мебель тут должна быть такой, чтобы все было под рукой, а так же, что бы все это было легко убирать и держать в порядке.

2 (650x447, 236Kb)

Но, конечно, в малогабаритных квартирах, кухне приходится выполнять также много разнообразных функций, кроме, собственно, своих прямых назначений – места, где готовят пищу. Кроме всего прочего тут собирается за столом вся огромная семья, тут принимают гостей, тут встречают праздники и обсуждают насущные проблемы. Так что мебель, которая тут находится, должна быть максимально универсальна.

3 (615x450, 185Kb)

Конечно, первое, что пригодится – стол, который при необходимости может разбираться и превращаться в огромный праздничный стол для пиршеств, а может собираться до совсем скромных размеров. Но если вы любите принимать гостей, то нужно также позаботиться о надлежащем количестве сидячих мест, чтобы каждый раз не бегать к соседям за табуретками.

Картина дня

наверх