На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Марина Белкина "Пятизвездочный жених"

Открываю две новых рубрики в дневнике: "книги" и "фильмы"
Читаю много и все подряд)))
Захожу в любую первую попавшуюся электронную библиотеку и закидываю в телефон все подряд - это я к тому, чтоб мои дорогие читатели не впадали в культурный  шок от разнаобразия представленного чтива)))

Часто ведусь на всякие позитивненькие обложечки))), особенно сейчас, хочется чего-то легкого и необременительного. Эта книжка, как раз из этой серии)))


Описание книги:

Подруг не выбирают. Даже таких, как Лизка… Женихов не проверяют. Даже если это Лизкин жених. Эти простые правила Маша Литаврина выучила наизусть. Но чего не сделаешь во имя женской дружбы?! Впрочем, надо отдать должное Лизавете – на этот раз подруга сменила ориентиры и вместо пухлого «кошелька на ножках» выбрала настоящего красавца. Такого не грех и проверить. Главное, чтобы Маша не капитулировала перед прекрасным принцем сама. А то женская дружба такие вещи не прощает!

Информация о книге:


Автор: Марина Белкина
Название: Пятизвёздочный жених
Жанр: Любовные/женские романы
Размер: 527 Кб
Серия: С улыбкой о любви
Издательство: ЭксмВозрастные ограничения: +16Язык книги: русскийГород издания: МоскваГод издания: 2014ISBN: 978-5-699-73533-4











Скажу честно, купилась на обложку, ожидала в тексте больше женского искрометного юмора, но к сожалению, ожидания не оправдались.
 Хороший роман, чтобы время в поезде  или в очереди скоротать. 
Сюжет до неприличия избит и предсказуем. 
Две подруги проверяют парня одной из них на вшивость кабелизм, и конечно же, проверяющая влюбляется в бойфренда подруги, дальше следуют душевные терзания, описания красавчика - настоящего мужчины и в конце концов хеппиэнд ну а как иначе  в духе индийского кино, совпадения имен, все вокруг родственники и все счастливы)))

В общем и целом советую к прочтению, несмотря на всю неглубокость и наивность сюжета, книга выполняет свою главную функцию - настраивает на позитив и отгоняет депрессивную тоску)))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх