На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Упаковываем сувениры из путешествий (мастер-класс)

Каждый раз, отправляясь в путешествие, мы привозим подарки друзьям и коллегам – сувениры, раковины, магнитики и другие приятные мелочи, напоминающие о жарких солнечных странах.

Продаются такие мелочи без какой-либо специальной упаковки. Максимум, что вы можете получить от продавца – это небольшой невзрачный пакетик или лист упаковочной бумаги. Конечно же, дарить сувениры в таком обрамлении не стоит, ведь это испортит все впечатление от презента.

Что же делать? Покупать красивую упаковку отдельно? Вовсе нет, ведь сегодня мы научим вас создавать яркую привлекательную упаковку для подарков, привезенных из дальних стран, которая, вполне возможно, понравиться получателю даже больше самого подарка!

Мы будем использовать в своей работе карту мира, но вы можете поэкспериментировать и взять любые карты или путеводители, которые сохранились у вас от поездок.


материалы: физическая карта мира, скотч двухсторонний, клей, бечевка, ленты атласные, упаковочная бумага
инструменты: карандаш, линейка, ножницы
время: 30 минут (ушло у автора на изготовление креативной упаковки)

© Alexandra (ihandmaderTV)

http://www.youtube.com/ihandmadertv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх