На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Яркие работы от Марты Лелек из Польши

Очень интересные работы создает Марта Лелек из Польши

Увидев её работы, была уверенна что эта мастерица проживает в Латинской Америке. На эту мысль меня навели и соответствующая внешность жгучей брюнетки и яркие, живые цветовые сочетания в её работах. Представьте мое удивления, когда прочла, что она родилась и проживает на постсоветском пространстве. Сама не знаю почему, но это поразило в самое сердце)))

Вот, что Марта пишет о себе:

(Вольный перевод с английского)

"Привет, меня зовут Марта, добро пожаловать в мой профиль. Я жмву в Польше. И очень рада представить Вам свое творчество. Я люблю шить, моделировать и вообще все, что можно сделать своими руками.

Рукодельничаю с детства. Когда я была подростком у нас был комунизм и все у всех было одинаковое, в том числе и одежда. А так как мне хотелось чего-то красивого и необычного, я научилась шить  себе юбки, платья и пр. пр. Перешивала на одежду все подряд скатерти, секонд-хенд и много чего ещё. 

Теперь у нас в Польше можно купить модную одежду со всего мира, но найти что-то по-настоящему интересное и индивидуальное довольно сложно. Поэтому я опять начала шить для себя и для Вас.

В своих работах я стараюсь использовать во основном  натуральные ткани, которые привожу из различных путешествий. Кроме того, я люблю природу и по мере сил стараюсь внести свой вклад в защиту нашей планеты, переделывая и вдыхая повторно жизнь в вещи.

Ещё я увлекаюсь танцами, учусь танцевать цыганские танцы и фламенко, преподаю в школе танца живота и помогаю бездомным животным.

Мой стиль это смешение этно, хиппи, экологичности, яркого цвета и сумасшедшенки." 

Картина дня

наверх