На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Ещё один отличный способ экономии на покупках материалов для рукоделия.

Доброго времени суток Всем Всем Всем)))!!!

Спешу поделиться очень полезной информацией.

Я нашла ещё один отличный способ экономии на закупке материалов.

Читала на одном известном сайте отзывы об интернет магазинах и в блоке рекламы увидела ссылку на скидочный сервис, решила пойти посмотреть. Думала, что это стандартный сервис с купонами, а это оказался кэшбэк-сервис cash4brands.ru и судя по отзывам очень хороший.

Для тех кто сталкивается с этим впервые, поясню как работает кэшбэк сервис:

1. Вы заходите на сайт сервиса, выбираете из списка магазин и по специальной ссылке переходите в этот магазин. Сервис автоматически ведет статистику ваших переходов.

2. Выбираете в магазине товар и оплачиваете.

3. Этот магазин выплачивает сервису вознаграждение за то, что он привел покупателя.

4. Часть своего вознаграждения сервис выплачивает вам на счет.

5. Вы выводите деньги со своего счета куда вам удобно (на карту, в электронные платежные системы и т.д.) То есть вы получаете обратно живые деньги, а не баллы или бонусы. 

Ни для кого не секрет, что я люблю закупать материалы на китайских сайтах и даже пыталась время от времени пользоваться другими кэшбэк-сервисами, но потом забросила это дело, т.к. денег своих приходилось дожидаться по 2 месяца после покупки. да ещё нужно было набрать минимальную сумму для вывода денег, которая не такая уж и маленькая. В итоге скидочные деньги с этих сервисов я получала раз год, а то и раз в полтора.

Что меня подкупило в cash4brands.ru, так это быстрое начисление денег (не более 2 недель), отсутствие минимальной суммы для вывода, высокий размер кэшбэка и огромное количество магазинов, которые с ними сотрудничают (685 магазинов).


Составила небольшую подборку магазинов, в которых продаются рукодельные товары. Это не все магазины на самом деле их там гораздо больше, если будете искать, смотрите рубрики - "товары для дома", "товары из Китая", "американские магазины" и пр.

Aliexpress - всем хорошо известный китайский магазин с бесплатной доставкой, где найти можно практически все, что угодно.

OZON - покупала в этом магазине не только материалы для рукоделия, но и фотоаппарат, и швейную машинку. Цены вменяемые, доставка быстрая, товар при пересылке упаковывают очень хорошо, можно не переживать, что что-то сломается или разобьется. 

Nazya - китайский магазин с русифицированным сайтом, похож на Алиэкспресс, цены на товары примерно такие же.

Read.ru - в разделе "хобби и творчество" довольно хороший выбор разнообразных товаров для рукоделия.

Hobys.ru - вышивка, картины по номерам, шитье игрушек.

Я творю - все виды творчества, кроме вязания.

Красота рукодельная - очень много всего, но вязания тоже не нашла.

PandaHall - огромный выбор бусин. кабошонов, фурнитуры, упаковочных материалов для создания бижутерии. 

Кроме того, сервис сотрудничает с Tutu.ru - http://cash4brands.ru/tutu/ , где можно приобрести туту жд билеты и авиабилеты по хорошим ценам. А если отслеживать скидочные акции и покупать заранее, то можно существенно сэкономить на билетах в отпуск.

И ещё хочу порекомендовать кибермаркет Юлмарт, покупала там домашний текстиль - полотенца и комплект постельного белья. Качество понравилось, цены приятные. Для того чтобы получить промокод юлмарт щелкните по ссылке.

-------------------------------------

Надеюсь обзор окажется Вам полезен.

Так же прикрепляю опрос нужны ли подобные обзоры в будущем, заранее спасибо всем проголосовавшимВлюбленный

Картина дня

наверх