На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое Рукоделие

12 051 подписчик

Свежие комментарии

  • Иванов
    Добрый день! А почему Вы не пекли хлеб в хлебопечке?Самый простой и б...

Шкатулка для хранения бижутерии (мастер-класс)

Кольца, браслеты, серьги, колье – каждая женщина любит украшения и с самого юного возраста пополняет свою коллекцию. Со временем их становится столько, что возникает вопрос: где же хранить всю эту красоту?

 

Просто положить любимые вещи в коробку – не самый лучший вариант, хочется, чтобы они хранились в красивой шкатулке. К тому же, ее легко можно сделать собственными руками! Все, что вам для этого понадобится – это гибкие бигуди для волос и любая коробочка, которая подойдет по размеру.

Благодаря нашему мастер-классу вы не только наведете порядок на своем туалетном столике, но и в любой момент сможете сделать своим близким замечательный трогательный подарок.


материалы:

гнущиеся бигуди, коробочка из картона, бумага для декора, клейкая лента двухсторонняя, салфетка с ажуром, небольшое зеркальце, ПВА

инструменты:

линейка или сантиметр, карандаш, ножницы, канцелярский нож

время:

1,5 часа (ушло у автора на изготовление шкатулки)

 

© Alexandra (ihandmaderTV)

http://www.youtube.com/ihandmadertv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх